инфекционист

18:07 07-05-2010 / татьяна / караганда, обратиться

сегодня получила результаты анализов (Биохимический анализ крови,общий анализ)(привожу только те показатели которые не соотвествуют норме):
Тохо IgG(токсоплазмоз) рез-ты ИФА 156,500
Гемоглобин 144
Гематокрит 43,5
Среднее содержание Hb в эритроците 31,4
Сегментоядерные 42,6
Лимфоциты 48,9
Я не медик,Покопалась в интернете и пришла к выводу что меня острая форма токсоплазмоза?

Ответы

# 11:30 08-05-2010 татьяна, обратиться
Здравствуйте, Эрнест Даниелович. Анализ назывался "исследование крови на маркеры TORCH-инфекций". В результате анализа указано только Toxo IgG 156.500(норма < 30 IU\ml)
# 19:18 16-05-2010 татьяна, обратиться
Эрнест Даниелович, 7 мая задала вопрос по токсоплазмозу,8 мая ответила дополнительно на Ваш вопрос. Ответ не получила. Возможно Вы забыли обо мне?