инфекционист

20:56 17-05-2010 / Алексей / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема. В последнюю неделю начались проблемы. А именно: Постоянные выделения из полового члена (поедположительно гноя), жжение при мочеиспускании (ззуда нет). Половых контактов 2 недели не было...девушка с которой был проверилась на венерические заболевания, а у меня сейчас нет возможности(( у нее всё в порядке. Сначала мне сказала одна знакомая - фельдшер, что это предположительно гонорея, и сказала пить
: ципролет, бисептол, трихопол, и витамины АлфаВИТ. но уже 5 дней пью и не помогает...Видемо что-то другое... Для простатита я думаю ещё молод? мне 19, и я морально подавлен...Подскажите пожалуйста что это может быть... Заранее благодарю Вас!

Ответы

# 15:29 19-05-2010 Алексей, обратиться
Большое спасибо за ответ...