banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

07:42 20-05-2010 / amiliya / красноярск, обратиться

Здравствуйте! У дочи 2,5 года. ДЦП, двойная гемиплегия, ЗПР, ЦМВ лечим антицитомегаловирусным иммуноглобулином под контролем иммунолога 1год, после нахождения инфекционной больнице (т.к. соматика была переполнена пришлось лежать там) у девочки нашли в крови герпес(титры в норме), титры на краснуху ( переболела в последние 3 месяца, но сыпи небыло, только температура 3 дня 39), активизировалась ЦМВ, плюс мочевая инфекция. Все пролечили. Ясно что иммунитет слабый. Вопрос - одно обследование показало подозрение на инфекцию группы НАСЕК KINGELLA KINGAE возбудитель эндокардитов и мемингитов у детей, в красноярске лаборатории не делают анализ на эту инфекцию. К кому можно обратиться за консультацией. Причина ДЦП вакцинация АКДС и полиомиелитом + ЦМВ - вывод Московских неврологов.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:57 23-05-2010 Аноним, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович,
стоит ли акцентировать внимание на этой инфекции? Так ли она страшна и если бы действительно присутствовала в организме, то давно далаб о себе знать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru