инфекционист

22:54 21-05-2010 / Виктор / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня сейчас дисбактериоз. Были микроорганизмы Escherichia coli гемолитическая, Escherichia coli лактозонегативная и Klebsiella pneumoniae. Провели курс антибиотиков (капельницы ципринол). Инфекцию убили, но теперь сниженное содержание энтерококов и лактобактерий. Инфекцию убили 3 недели назад, но с того времени температура 37.2-37.3... В чем может быть причина? Состояние постоянного напряжения и усталости.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 21:02 23-05-2010 Татьяна, обратиться
Дисбактериозэто вещь ужасная, у меня был, линекс пила ваще не помогал,потом мне посоветовали препарат ЭМ-Курунга, я сначала пила таблетки по 1 т. 3 раза в день, а потом стала настаивать на таблетках кефир, намного эфективней, все прошло, сдала анализы врач удивился, идеальные показатели.
Советую, попробуйте.
И стоит 106 рублей 10 таблеток, этого хватит чтобы целый месяц кефир ежедневно пить. и справиться с дисбактериозом.