инфекционист

12:07 22-05-2010 / Евгений / Краснодар, обратиться

Уважаемый доктор.
У меня язва 12-перстной кишки, при этом меня периодически беспокоят колющие боли только в правом боку чуть ниже пупка, причем анализы крови нормальные. Мочевой и почки в порядке, только язык сильно обложен белым налетом и сильная сухость в носоглотке, подскажите, пожалуйста, могут ли быть связанны данные боли в правом боку, например с хроническим аппендицитом, или в ту область отдает язва, причем по вечерам бывает небольшая температура примерно 37,3.
Заранее благодарен.

Ответы

# 15:07 22-05-2010 Евгений, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович,
Спасибо большое за ответ на мой вопрос, я проходил ФЭГДС неделю назад, мне были выписаны лекарства от язвы, но несмотря на их прием, колющие боли все равно остаются при чем в течении 2 недель, что вызывает у меня небольшую тревогу.