banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

19:47 23-05-2010 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. При случайной здачи анализов у меня был обнаружен гипатит В. Был сделан анализ методом ПЦР его результат 1,4х10^5 Так же было сделано УЗИ его данные: Размеры печени- правая доля 13,8, левая 7,8 Структура ткани: гетерогенна. Эхогенность: повышенна. ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ: форма- овальная. Размеры- 6,4х3,0 Состояние стенок: плотность 3,1 Содержание: негомогенное. Наличие конкрементов: нет. АЛТ и АСТ в норме, билерубин и холестерин тоже. Назначили личение Бараклюдом, через месяц лечения вирусная нагрузка не обнаруживается, АЛТ и АСТ в норме. Вопрос- как долго нужно принемать этот припорат? При хороших анализах можно ли ограничется лечением в пол года? Лечусь уже три месяца. Или курс лечения год? Пожалуйста ответьте на вопросы. всё таки лекарства не из дешёвых.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:41 23-05-2010 Светлана…, обратиться
Спасибо. Возможно ли вообще изличение гипатита В.
# 20:43 23-05-2010 Светлана…, обратиться
На сколько серьёзны мои показания?
# 21:21 23-05-2010 Светлана…, обратиться
После лечения гипатита, он будет определятся в крови всегда или нет. и ещё при лечении нужно ли придерживаться в моём случаи строгой диеты № 5 , или можно себя балывать в малых дозах, кроме спиртного естественно.
# 16:57 25-05-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста. При моих показателях правильно ли было назначенно мне лечение Бараклюдом , нужно ли мне принимать ещё какие нибудь лекарства. Надо ли здавать ещё какие нибудь анализы кромя этих что я указала? маркеры я не здавала, обязатальны ли они? И ещё доктор скажите излечим ли гипатит В или он только залечивается? Если он не излечим то тогда на сколько времени его хватает после курса лечения, что бы опять не было нагрузки. Ответьте пожалуйста на вопросы, спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru