инфекционист

13:04 26-05-2010 / Елена / Давыдово, обратиться

Добрый день. Вся семья мучается от зуда вот уже около 2 лет.Чесотку не находят.Зуд (шевеление под кожей) по всему телу, включая, слизистые (нос, конъюнктива глаза,уши, половые органы), лицо, кожа головы, ладони, особенно подошвы, сильные отеки и боли в суставах, режущие и ноющие боли в мышцах, подошвы как будто протыкают острыми иглами.Из кожных покровов(например, если смазать ладони любым маслом или кремом) появляются какие-то твердые крупинки и что-то похожее на волоски, которые и вызывают зуд.Обращалась в различные мед.учреждения, включая институт паразитологии в Москве-диагноз до сих пор не установлен.Что это - безответственное отношение медперсонала? Куда еще идти, к кому обращаться?Все явные признаки присутствия паразита, но какого и как лечиться? Помогите, пожалуйста. Страдает, в том числе, ребенок, пожилая женщина. Это очень мучительно.Спасибо. С уважением Елена

Ответы

# 00:54 03-10-2010 @аноним, обратиться
у меня помойму тоже самое !!!! обращаслся к паразитологам... сказали якобы что то с нервами... но мне что то не верится. у меня на коже даже волосы шевелятся в том месте где под кожей ощущаю шевеление. что делать!? помогите
# 01:17 03-10-2010 Елена, обратиться
@аноним,

я так до сих пор и не нашла ответа...похоже на болезнь Моргеллонов, но ведь у нас никто к этому серьезно не отнесется! Все посылают к невропатологу...если найдете выход из этой ситуации, прошу Вас - дайте знать, я в свою очередь обязательно сделаю то же самое.
# 01:19 03-10-2010 Елена, обратиться
напишите мне на egipet77@yahoo.com будем вместе искать выход из положения
# 16:30 04-11-2010 Сергей, обратиться
Елена,
Здравствуйте, нашли решение этой проблемы? Какое лечение?
# 17:27 04-11-2010 Елена, обратиться
Сергей,
Здравствуйте. К сожалению так все и продолжается..не знаю уже куда и идти...если есть хоть какая-либо информация подскажите, пожалуйста.
# 01:13 02-01-2011 лина, обратиться
если вы ели рыбу речную - тогда это паразиты .сдать анализ крови в независимой лаборатории
# 04:35 20-03-2011 Irina, обратиться
Elena, u vas mozhet bit` bolezn` Morgellonov, otnesites` ser`ezno. Mnogo informatsii na amerikanskih saitah i roliki est`. Tol`ko ne pugaites`, prostro sravnite simptomy. Mne ob etom mnogo izvestno, dazhe est` tel. vracha iz Ameriki. Napishite mne na miliy.drug@mail.ru, mozhem sozvonit`sya.
# 13:59 03-04-2011 Дарья, обратиться
У меня все тоже самое. помогите и мне.