инфекционист

14:38 29-05-2010 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте, я Вам писала, что общалась с девушкой, которая сейчас в больнице с диагнозом туберкулез. Я сделала флюорографию и пробу на Манту. Проба красная 15 мл. Это что значит? Что я заразилась?

Ответы

# 14:49 29-05-2010 Марина, обратиться
Ну, пожалуйста, ответьте! Я сама решила, так как переживаю...
# 14:59 29-05-2010 Марина, обратиться
Спасибо.
# 05:04 19-07-2010 katya, обратиться
Агабабов Эрнест…,
zdravstvuyte,
ya rabotala kassirom v restorane gde odna iz posetitel'nic bila bol'na i umerla - туберкулез!
tak nas kak 4asto kontaktiruyushix 4erez 3 mesyaca "poprosili" probu Mantoux sdelat'. moy rezultat bil negativniy.
proshlo eshe 4 mesyaca (ya uje pereexala v drugoy shtat) eshe raz "poprosili".
rezultat 10mm. srazu zaveli bumagi i nazna4ayut le4enie neveroyatnim koli4estvom antibiotikov s kursom v 9 mesyacev. rentgen - poka 4isto.
4to delat'?