инфекционист

10:29 28-01-2002 / Олег (И.Б. 1815…, обратиться

Здравствуйте. Заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос. Моя девушка бывшая мед. сестра. Вчера, когда мы встречались, она сказала что у меня галаза желтые и чтобы я обязательно проверился на наличие гепатита. Но мне сделать это довольно сложно(проблемы с пропиской). Я сегодня присматривался, ничего такого не обнаружил. Но ей то виднее. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как то еще проверить(без врачей).

Ответы

# 09:03 29-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемый Олег, лучше все- таки проконсультироваться со специалистами. Самодиагностика дилетанта опасна по возможным последствиям. Не стоит запускать состояние, а лучше выяснить все и принять правильное решение. С уважением Соломатов В. Г.