инфекционист

21:11 29-01-2002 / Вероника Д.…, обратиться

Моей дочери 11 лет. У неё частые боли в облати пупка. Мы прошли обследование. Аппендицит, панкреатит, воспаление мочеполовой системы не подтвердились. Но в крови обнаружили инфекцию хламидии и trachomatos.
Какой метод самый эффективный при лечении этих инфекций? Может ли эта инфекция вызывать такие боли в животе? Что могло послужить причиной этого заболевания?
Прошу ответить на мои вопросы.

Ответы

# 19:02 30-01-2002 Вероника Д.…, обратиться
Моей дочери 11 лет. У неё частые боли в облати пупка. Мы прошли обследование. Аппендицит, панкреатит, воспаление мочеполовой системы не подтвердились. Но в крови обнаружили инфекцию хламидии и trachomatos.
Какой метод самый эффективный при лечении этих инфекций? Может ли эта инфекция вызывать такие боли в животе? Что могло послужить причиной этого заболевания?
Прошу ответить на мои вопросы.
# 11:05 31-01-2002 Аноним, обратиться
Самое эффективное - зайти на Сайт целителя Леонида Чёрного.
# 11:25 31-01-2002 Отилия, обратиться
А адресок сайта?
# 18:15 31-01-2002 Аноним, обратиться
www. obdurilovo. ru
# 14:04 08-02-2002 Аноним, обратиться
Наберите на Яндексе!