инфекционист

09:23 30-01-2002 / Катя, обратиться

Я забеременела от наркомана. У него геппатит В, я не больна этим. Как это отразиться на ребенке и на моей беременности?
Спасибо.

Ответы

# 06:30 31-01-2002 Аноним, обратиться
УВ. Катерина. Зачем твоему ребенку нужен отец наркоман, но если ты все так хочешь сохранить беременность сразу после рождения ребенка в первые часы жизни ему ставят прививку от гепатита и вводят иммонноглобулин. А гепатит В передается половым путем 25- 40% ,так что смотри чтоб тебе во время беременности не перенести острый гепатит В, что очень плохо для плода.