инфекционист

19:11 15-10-2000 / Oleg, обратиться

У моей девушки нашли Микоплазму, Цитомегаловирус,
Гарднереллу, она уже проходит курс лечения. Результаты моих тестов будут готовы в среду.
Волнует один вопрос -- что насчет орального секса?

Могу ли я получить эту инфекцию во время куннилингуса? Нужно ли в этом случае какое-то особое лечение? Могу ли я заразить другую партнершу во время куннилингуса? Или обычного секса, если мы используем презерватив?
Прошу прощения за возможную глупость этих теоретических вопросов...

Ответы

# 19:37 15-10-2000 not found, обратиться
Уважаемый Oleg! Цитомегаловирусная инфекция., гарднереллез - основной путь заражения половой. При той ситуации, которую вы описали, возможно заражение микоплазмозом(редко). Пользуйтесь прзервативом. Для дальнейшей консультации обращайтесь к врачу -урологу.