инфекционист

01:22 25-06-2010 / Александра… / Киев, обратиться

Уважаемый доктор!
Пожалуйста, помогите!!!
В ноябре 2009 года муж впервые в жизни попал в больницу с острыми почечными коликами. Там же его заразили гепатитом:( Это стало известно по выписке по выписке. С тех пор муж регулярно сдает анализы:
ПЦР гепатита B (количественное опред. Real-time),
печеночные пробы и общий развернутый анализ крови.
Регулярно (1 раз в 2 месяца) муж сдает такие анализы: развернутый анализ крови, печеночные пробы и ПЦР гепатита B (количественное опред. Real-time).
В апреле печеночные пробы пришли в норму.
В апреле ПЦР гепатита B (количественное опред. Real-time) были такими - 1,92x10*5

Сегодняшние результаты:
Печеночные пробы - Норма;
ПЦР гепатита B (количественное опред. Real-time) - 1,17x10*4

Восьмой месяц лечащий врач мужа контролирует анализы, но лечения не назначает (ничего кроме витамин и диеты) - рекомендует дать организму возможность перебороть болезнь самостоятельно. Я боюсь упустить время.. Я очень хочу верить, что все и правда будет хорошо, и мы все делаем правильно (верим доктору, муж придерживается диеты, предохраняемся). Хочется верить в то, что снижение показателей ПЦР хороший знак... и надежда на самостоятельное освобождение организма от гепатита. Я очень боюсь хронической формы!
Пожалуйста, скажите, чтобы Вы рекомендовали в нашем случае???
Дай Вам Бог здоровья,!
С уважением,
Александра

Ответы

# 21:24 29-06-2010 Александра…, обратиться
Добрый день, уважаемый доктор!
Спасибо огромное. Пишу на почтовый адрес.
С уважением,
Александра