инфекционист

16:37 29-06-2010 / lydmila / УКРАИНА, обратиться

здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться-сегодня забрали результаты анализов крови. у ребенка 4-х лет обнаружили Rubella IgG 217.1 МЕ/мл. получается что положительный результат. что нужно делать и как это лечить. Никаких признаков заболеванич нет кроме увеличенных лимфоузлов на шее.

Ответы

# 17:15 29-06-2010 lydmila, обратиться
Агабабов Эрнест…,
Здравствуйте. Анализы проводились в связи с тем что у ребенка уже год увеличены на шее лимфоузлы. под подбородком и незначительно два возле ушей. Ходили на прием к онкологу и он посоветовал сделать анализы на инфекции. Вот сегодня забрали..в бланке написано что отрицательный результат < 10 и положительный >=10.У нее Rubella IgG 217.1МЕ/мл Rubella IgM 0.312 К кому обратится посоветуйте.