инфекционист

17:07 29-06-2010 / Юлия / Моск.обл., обратиться

относительно укуса крота - укус был не сильный, кровила только одна ранка немного. вакцинацию над проводить только от бешенства или еще какую то (столбняк...)? сколько дней не опасно еще протянуть без вакцинации? Спасибо!

Ответы

# 16:38 30-06-2010 Юлия, обратиться
если я все же начала вакцинацию, но получилось на 5й день после укуса (и от столбняка, и от бешенства), не будет ли это поздно? спасибо за ответы!