инфекционист

14:52 28-07-2010 / Елена / Одесса, обратиться

Добрый день!

У сестры будущего мужа выявили туберкулез ,ей 20 лет ведет здоровый образ жизни, врачи сказали что вирус уже где-то пол года в организме, форма открытая. Сейчас ей назначили лечение.
Все близкие сделали флюрографию больше туберкулез ни у кого не выявили.
У меня опасение, какова вероятность заболевания у нас если мы контактируем с ней на свежем воздухе? На сколько реально подлечиться за месяц, так чтоб присутствовать на нашей свадьбе через месяц, Опасно ли чтоб она была на свадьбе, будет много гостей и меленькие дети?
Зарание спасибо

Ответы

# 09:49 29-07-2010 Елена, обратиться
Спасибо за ответ.
Подскажие еще пожалуйста, а если у сестры выведут палочку за месяц опасность заразиться будет меньше?
Врачи говорят что если она не будет кашлять (а кашля у нее как такового нету) то на свадьбе можно присутствовать.
Мы все сделали флюрографию у вирус у нас не выявили, возможно ли что он пока не выявится и может появиться чуть позже, можем ли мы быть перенощиками болезни для других людей, сами не болея?
Что вы думаете по этому поводу?
Спасибо.