инфекционист

18:32 25-08-2010 / Сергей / Киев, обратиться

Здравствуйте! У меня букет заболеваний: гепатит "С" 7 лет, сейчас не период обострения (АЛТ, АСТ, общ.билирубин, креатинин - в норме), гипотериоз (L-тироксин, 50 мг.), АКШ (3 шунта), один стент, варикоз нижних конечностей (ношу компрессионный чулок) и т.д... Все это держу более-менее в узде. Но последние 4 года повышенное РОЭ с тенденцией к повышению. 17.08.10 - 37 мм\ч.!!! Думаю, что из-за гепатита, хотя врачи, у которых я наблюдаюсь не уверены... Два года назад в базовом санатории Института им Н. Амосова в Ирпине лечащий врач прописал мне сильный антибиотик в связи с легкой простудой - СОЭ упало до 12. Дайте совет, пожалуйста.

Ответы

# 18:17 26-08-2010 Сергей, обратиться
Ответ на предыдуший вопрос к инфекционисту я не получил. Повторить?