инфекционист

21:33 25-08-2010 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день!
У меня 3 беременность , 8 недель, первая закончилкась - замерзшей беременность. на сроке 8 нелель , вторая закончилось рождением ребенка с органическим поражением мозга, сейчас я беременная 3 раз , начало каждой моей берменности начинается с поноса, жидкого, по 1-2 раз в день, живот не болит просто понос, , от которого я не могу избавиться недель до 14 , лечусь линексом , сметкой, бифидубактерином, но улучшение лишь временные, скажите пожалуйста с чем связан мой понос, какие анализы мне сдать?, меня клали в больницу с прошлой берменность брали какие то анализы но ничего не нашли! Что со мной и можно ли связвать потологию ребенка моего с поносом?

Ответы

# 23:04 25-08-2010 Ангелина…, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна. Скажите пожалуйста у меня последний раз месячные были 3 августа. зачинали ребенка 10,17,22 августа. могу ли я забеременить цикл 30 дней. менструация-6 дней. и вообще как высчитать опасные и безопасные дни и когда происходит овуляция. Заранее спасибо.