инфекционист

20:58 26-08-2010 / Tina / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня хр. геп.С. Родила ребенка. Во время беременности обошла многих врачей и все поддержали, сказав, что риск заражения невысок. В 7 мес. сделала анализы и выявились антитела к геп.с. Подскажите, правда, что они должны уйти и еще есть шанс на его выздоровление.

Ответы

# 17:54 01-09-2010 Елена, обратиться
с таким же диагнозом родила двух здоровых детей. У первого ребенка в 8 месяцев тоже были антитела. Сейчас ей 11 лет - все в норме, у второго ребенка тоже. Врач сказал, что антитела сохраняются до полутора лет у ребенка. Не переживайте !
# 11:56 05-09-2010 Tina, обратиться
Елена, спасибо.