инфекционист

12:29 27-08-2010 / Артур, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет. Вот уже 11 месяцев я болею непонятно чем, изначально я переболел то ли гриппом, то ли ОРВИ (я не особо силён в терминах). Это было прошлым летом, простому лечению заболевание не поддавалось, лечили антибиотиками, причём вылечивался я буквально на 3-4 дня. И так лечили три раза (третий раз кололи цефтриаксон). Болезнь вроде бы отступила, но в течение 3-х месяцев у меня постепенно появилось недосыпание, повышенная утомляемость, головокружение, трудности с концентрацией внимания. В итоге у меня случился приступ. Скакало давление, тахикардия до 200 ударов в минуту, спутанность сознания, невыносимый страх (или паническая атака...). Обследовался я полностью (МРТ головного мозга, грудного отдела, КТ внутренних органов, анализы крови (общий, биохимия, микроэлементы), гормонов Т3, Т4, ТТГ, анализы на различных паразитов (сдавал кал и кровь) и множество других анализов...) - всё в норме. Только гастроэндоскопия показала наличие диафрагмальной грыжи размером менее 4 см и гемоглобин понижен до 90. Был в психушке, сказали, что я не псих, назначили коктейль из амитриптилина, сибазона и ещё 2-х каких-то компонентов, чтобы заглушить панические атаки. На данный момент слез со всех этих лекарств. Все 11 месяцев беспокоят панические атаки, головокружение, бледность кожи, изжога, спутанность сознания, притуплено восприятие реальности. Через знакомых я попал на приём к одному врачу (по идее он УЗИст), он сказал, что всё это паразиты и назначил следующий курс лечения, вот ссылка на него: http://doctor-alex.ru/index/1_ehtap/0-4. Причём никаких анализов он не брал. Я уже пью трихопол третий раз. И это только первый этап! Второй этап длится 97 дней и содержит декарис, вермокс, трихопол, кальций и сбор из десятка трав. Целесообразно ли это лечение и правда ли паразиты выгоняются таким длительным курсом? Или просто у меня иммунодефицитное состояние после перенесённой инфекции и нужно поднимать иммунитет? Заранее спасибо!

Ответы

# 02:20 29-08-2010 Алина, обратиться
Мне больше похоже на ВСД,по крайней мере,у меня и панические атаки были, и давление,и головокружения, и еще боли в левой части тела..
а бывают иногда приступы удушья??