инфекционист

02:04 29-08-2010 / Ольга / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. У меня нашли ЦМВ, вирус герпеса и дисбактериоз кишечника. Назначили сначала полиоксидоний иньекции и мильгаму, потом альфанормикс, лактофильтрум, неовир инекции, валтрекс. Все по схемам. И врач назначала еще свечи пимафуцин. Как я понимаю - они вагинальные и принимаются при молочнице и кандидозе влагалища. А зачем тогда они мне?

Ответы

# 19:52 18-10-2010 Марина, обратиться
Ольга,здравствуйте. Подскажите, у меня та же самая ситуация с дисбактериозом, ЦМВ и герпесом. ЦМВ и герпес никак не проявляются. А у Вас? Подскажите, очень Вас прошу ту схему по которой Вам назначили прием препаратов.Вам помогло? Заранее Вас благодарю. Мой электронный адрес-aquamarin12@rambler.ru