инфекционист

13:07 29-08-2010 / Ольга / Владивосток, обратиться

Здравствуйте!Много лет болею токсоплазмозом(24 года шизофрения,варикоз,лейкопения в анамнезе) и лямблиозом(носительство,дискинезия желчевыводящих путей),с остальными инфекциями разобралась методами ВРД-ВРТ-ПЦР+интеллектуальные поиски.Летом лечила гарднеллез Тибералом+остальное.В результате -гемолитический стаффилок 10 в 6 ст.Отказалась от лечения Ципрофлоксацином,т.к. это-замкнутый круг при ассоциативном дисбактериозе.3года запоры(кал-"козий орех" и только с клизмой)-взялась за желудок-Хилак Форте,Линекс,отруби.По поводу стафилокока-только Ацелакт-вагин.свечи.На ВРД только ЦМВ обострен (выписали БАД Арт-Лайф \Авирол,но можно и Циклофероном по схеме 2-точно помогает,)+ Токсоплазма и лямблии в стадии цист.Все врачи пожизненно заявляют мне,что токсоплазма не лечится,а очень хотелось бы.Когда же она лечиться-то начнет?С ней жить только за решеткой...

Ответы

# 17:35 11-09-2010 Елена, обратиться
Будьте осторожны с препаратами фирмы Арт-лайф, у них некачественная продукция, мы проверяли в лаборатории, обнаруживали афлотоксин - очень ядовитое вещество, образуется из-за плесени (воэможно у них плохое (плесневелое) сырье.
Относительно токсоплазмоза - да, не лечится, только иммунитет может его ослабить, токсоплазмоз от домашних животных: кошек, попугайчиков, собак.Не держите их в квартире.

Вместо линекса делайте сами сквашенное молоко: в 1 литр молока жирностью не менее 3,5% - 4 % высыпьте линекс из 2-х капсул. Пусть сквасится, потом пить это молоко, не менее 300 гр в день. Закваску примерно 100 гр оставить и снова залить свежим молоком для сквашивания. И так 5 раз. Потом банку вымыть и все сначала. Принимать такое скисшее молоко не менее 1 месяца. Очень хорошо восстанавливает микрофлору кишечника.