инфекционист

18:28 21-02-2002 / Viktor, обратиться

Спасите, помогите! !!
Жена забеременела анализы показали гепатит С, я недавно сдавал анализы у меня ничего нет.
Не знаю куда обратится за квалифицированной, готов платить, помощью.
Заранее спасибо

Ответы

# 08:55 22-02-2002 Аноним, обратиться
Сходите на сайт целителя Леонида Чёрного, для него это - два сеанса.
# 20:35 22-02-2002 М.М, обратиться
Поликлиника НИИ ФХМ МЗ РФ. Они специализируются по проблемам гепатитов и лечении. Тел: 246- 44- 50, 363- 06- 94. Берегите свою жену! Всего Вам хорошего!
# 14:06 27-02-2002 Vmlinuz, обратиться
Рожать вашей жене придется в инфекционной больнице поэтому первым делом сходите на консультацию. возмите направление и вперед Волокаламское ш. д 63.
# 07:15 01-03-2002 Friend, обратиться
Гепатит С половым путём практически не передаётся, в отличие от гепатита В. Так что, вполне возможно, что Ваша жена заразилась им не от Вас, а через какой- либо контакт с кровью заражённой этим вирусом.