инфекционист

23:14 30-10-2010 / 123 / деревня, обратиться

доброго времени суток!
така деликатна проблема,что писать не удобно.в общем живу в глуши,анализы делать далеко ехать,да и очень стыдно,не могу себе пересилить ни как.в общем обнаружились какие то паразиты после похода в туалет.белые пару сантиметров в длину,попила вермокс через пару дней вышел целый комок этих червей,они как бы друг за другом в цепочке было,весьма противное зрелище,и все вроде прекратилось,но через пару месяцев опять появились эти паразиты,помогите чем могите

Ответы

# 02:49 07-11-2010 Рита, обратиться
Здравствуйте! в самой инструкции написано, что после первого приема нужно повторить через пару недель. это раз. второе. лечение нужно проводить всей семьей. третье. сразу после приема смените постель и постирайте не только нательное белье, но и всю одежду вами использованную, а если с вами лечатся ваши родственники, то и с ними тоже самое. это меры по устранению возможности повторного заражения! всего наилучшего!
# 13:28 08-11-2010 Марина, обратиться
Рита, подскажите, надо ли что-давать кошке?