инфекционист

17:41 17-01-2011 / Анна / Кемеровская обл., обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня гепатит С, генотип 3а, вирусна нагрузка 1,8*10(6-7)МЕ/мл. Для лечения врачи предлагают две схемы: Пегасис+Ребол или Альтевир+Ребол. По стоимости одна горздо выше другой, хотелось бы знать по эффективности они одинаковы или нет. Возможен ли в моем случае положительный эффект при лечении Альтевиром. Заранее благодарна!

Ответы

# 14:27 05-05-2011 Сергей, обратиться
Добрый день Анна.Насколько я знаю-пегасис надо колоть всего1раз в неделю,а альтевир первые три месяца каждый день,остальные через день,а по моему лучше все время по уколу в день,он быстро выводится из организма.Пегасис эффективней и шансов на успешное лечение ощутимо больше на сколько я знаю.
# 17:00 26-09-2011 Александр…, обратиться
Да 85 процентов очень хорошо лечится 3 а одна инекция пегасиса в неделю и шесть таб в день три утром и три вечером рибавирина Но нужно все делать под кантролем вашего врача Он назначит дозы но шанс есть быть здоровой !после первого месяца вы узнаете о вирусе в крови есть или нет Обычно шесть мес терапия но иногда год !