инфекционист

07:10 25-01-2011 / Ольга / Фурманов, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лечить годовалого ребенка от простуды или ОРВИ в домашних условиях

Ответы

# 11:59 25-01-2011 Ирина, обратиться
Вам впаривают чушь, лечите как обычно - чай с лимоном, не с малиновым вареньем, можно развести клюквенный морс или варенье - берешь кило клюквы моешь очищаешь от плохих ягод, хвостиков, проворачиваешь через мясорубку, доб сахар, перемешиваешь, засыпаешь в банки, пьешь чай или воду с этим, если тошнит от чая - просто воду, маленький чистым платочек макаешь в теплую воду с уксусом ( 1 стол ложку на 2 литра воды) и протираешь ручки, грудь, живот, ножки, спинку) и померяйте температуру,