инфекционист

20:57 25-02-2011 / Светлана… / Санкт-Петербург, обратиться

Зравствуйте, меня часто мучают болезни дыхательной системы. часто болею бронхитом, трахеитом. с желудочно-кишечным трактом тоже есть проблемы. то запоры, то поносы по неизвестным причинам. имеет место быть и головным болям (вегетососудистая дистония, внутричерепная гипертензия). и это все уже просходит длительное время. недавно заболела пищевой крапивницей (якобы, аллергия на соленую рыбу). признаками какой болезни это может быть и куда я могу обратиться за помощью?подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 08:50 26-02-2011 ирина, обратиться
сколько вы пьете воды? Как часто вы очищаете свой организм? И на сколько у вас подвижен образ жизни? После этих ответов попробуем разобраться с вашими проблемами.
# 19:18 26-02-2011 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Воду я пью в умеренных количествах, примерно 5-6 стаканов в день. Очищением как таковым организма я не занимаюсь, но прошла курс лечения (при крапивнице) два месяца назад. я работаю учителем в две смены, хожу на работу пешком минут 12, так что, в принципе, мой образ жизни подвижен.
# 19:45 26-02-2011 ирина, обратиться
Светлана…,пить нужно воды 0,3л на кг веса тела в день,за час до еды и после еды,все что не вода к питью не относится. Так как у вас стул не в порядке,это явны Дисбактериоз,(наверное пользуетесь антибиотиками). И головные боли говорят,что у вас зашлакован организм и идет отравление таксинами,вот и причина головной боли,крапивницы... Попробуйте раскрутить канализационную трубу под раковиной,посмотрите что там есть на стенках трубы,а запах какой от туда??? Вот такое же несчастье в нашем теле,в наших трубах! У меня много лет был мигрень,запоры,простуда 2-3 раза в месяц,даже летом, и еще куча всего очем я уже забыла,но как только я поняла, что все что я вам порекомендовала начала делать это,еще отказалась от мертвых консервированных продуктов и напитков,в моей жизни появилось желание жить!. Теперь мне не жаль с любым кому нужна информация о здоровье,делиться ею. У меня в майле, очень много видио на тему Здоровья,если интересно,смотрите,задавайте вопросы,составим любую программу на востановление. УДАЧИ ВАМ! И Будте здоровы!
# 18:41 27-02-2011 Светлана…, обратиться
Огромное спасибо Вам, Ирина!!!Как вас можно найти в майле?
# 09:38 28-02-2011 ирина, обратиться
Светлана…,
мой маил nemceva-ira@mail.ru