инфекционист

01:51 01-03-2011 / Андрей / Москва, обратиться

Здраствуйте необходимо принять решение каким интерфероном пользоваться у меня затяжной гепатит В что лучше интрон или эберон .Эберон конечно мне гораздо удобен, так как дешевле,но не проиграю лия тогда своим здоровьем?Ответьте плиз будет интересно услышать мнение

Ответы

# 12:00 01-03-2011 Валерия, обратиться
Здравствуйте Андрей! И интрон и эберон это однотипные препараты в их основе альфа-интерферон. Поэтому выбирайте, что вам дешевле. Конечно если это лечение было рекомендовано вам врачом при наличии показаний. Понятия затяжной гепатит В нет. Есть острый, хронический (активный или нет)
# 19:26 01-03-2011 Андрей, обратиться
Валерия,большое спасибо за ответ))))