инфекционист

18:24 01-03-2011 / наталья / казань, обратиться

моему ребенку два месяца и у нее обнаружили ротную инфекцию,нас пролечили пять дней и выписали,а на следующий день у нас начался сильный понос что нам делать?

Ответы

# 21:02 01-03-2011 Анжелика…, обратиться
Подскажите пожалуйста,к какому врачу надо идти при наступлении беременности,при том,что я знаю,что у меня гепатит С?
# 12:28 02-03-2011 Валерия, обратиться
Здравствуйте Анжелика! На учет по беременности вы становитесь у гинеколога в женской консультации. А за консультацией по поводу гепатита С обратитесь к инфекционисту.