инфекционист

07:20 28-03-2011 / Татьяна / Новокузнецк, обратиться

Подозреваю, что у меня паразиты в кишечнике. Стул нормальный, но беспокоят урчание, вздутие, газообразование. Я была у терапевта сдала анализы - кал на глист в норме, кровь на лямблии - в норме. Она посоветовала сходить к инфекционисту и сдать еще анализы, чтобы определить наверняка. Обязательно ли посещать инфекциониста, чтобы выявить паразитов? Можно ли пропить какое-либо средство типа Бион-1 или противопаразитарные от эвалар (терапевт посоветовала). Уже надоела эта беготня по врачам. Да и анализ кала не всегда выявляет паразитов. Однако я точно ощущаю, что с кишечником не все в порядке, и подозреваю именно паразитов. Мне следует пропить лекарство (в этом случае посоветуйте какое) или пойти к инфекционисту, опять сдавать анализы?

Ответы

# 09:50 29-03-2011 @аноним, обратиться
Татьяна,
См.материал по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3471230

См. материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/3968288

Рекомендую Энтеросан - 1 капсула 4 раза в день за 15-20 минут до еды(последняя капсула на ночь) + Гепатосан 2 капсулы на ночь в течении 30 дней.

Энтеросан натуральное безопасное лекарственное средство
- препарат , который восстанавливает преэпителиальный барьер кишечника, восстанавливает слизистую кишечника и всасывание им нутриентов, восстанавливает эпителий кишечника;
- Энтеросан обладает бактериостатическим, энтеросорбентным, антидиарейным, ферментативным и иммунокорегирующим эффектами, показан для лечения кишечной инфекции и в качестве профилактики дисбактериоза;