инфекционист

19:34 27-05-2011 / Мария / г.великий новгород, обратиться

Здравствуйте,мне 23года,в феврале попала в инфекционную больницу с темп.39,7,болью в горле,подозревали грипп,лечили ударными дозами антибиотика и т. д. Через три недели выписали.В августе обострилось основное заболевание(гидроцефалия,случился криз,начались вестибулярные проблемы,началась аллопеция диффузная. )Отлежала в неврологии три недели. Мне там сказали,что это всё от кучи антибиотиков и в теч.года всё восстановиться.Волосы больше не лезут,координация норм. Ну тут пришёл ещё анализ-впг-igm+ иинфекционист назначил 10дней ацикловер по схеме,хотя не на губах не по женски герпет.сыпи не наблюдалось.Я при этом принимаю тавегил(рецедив отёк квинке и беллатаминал(последнюю неделю.))Тем более невролог говорила,что мне уже от лекарств плохо. Дайте пожалуйста совет,как мне поступить в этой ситуации,очень боюсь,что даст на цнс. Общие анализы все в идеале,сое-3. Заранее благодарю!

Ответы

# 22:43 27-05-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте у меня ситуация еще хуже беременная на 5 мес в феврале попала в больницу с орз рвотой и температ 37,5 вышла из больницы еще хуже стало непонятные симптомы пошли и на этом этаже беремен вич инфиц лежали а состояние ужасное стало есть подозрение что там поймала вич сейчас из за гребаной больнице хожу проверяюсь это пипец просто ведь я беременная
# 15:41 28-05-2011 Аноним, обратиться
Вич я думаю,что врядли у вас ,тем более он бы так быстро не проявился,а вот на вэб,цмв думаю стоит провериться после инфекционной то...да и на дизбакткриоз.