инфекционист

22:58 27-05-2011 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, анализ. Сыворотка Ab IgG HCV(EIA) обнаружены, сыворотка/ serum Ab IgG NS3, NS4 HCV (EIA) не обнаружены. ПЦР-исследование PHK HCB обнаружено. Что обозначает необнаруженный показатель? Есть ли вероятность что это ложный результат на гепатит С?

Ответы

# 18:05 02-06-2011 татьяна, обратиться
У ВАС ЕСТЬ АНТИТЕЛА К ВИРУСУ,НО САМ ВИРУС (ЕГО РНК )-НЕТ.
# 13:52 17-04-2012 Сергей, обратиться
Антитела к HCB положительны. Что это такое и Каковы последствия?