инфекционист

09:51 02-06-2011 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! нужна помощь в интерпретации результатов! в моем близком окружении заболели ветрянкой! я в детстве не болела! сейчас бедумно боюсь заразиться, т.к. на носу собственная свадьба! Сдала анализы! Помогите разобраться!

Антитела IgG к вирусу Varicella Zoster 1894 мМЕ/мл

Антитела IgM к вирусу Varicella Zoster 0,14 индекс

Что означают эти показатели? Буду очень благодарна за ответ!!!

Ответы

# 20:03 02-06-2011 Аноним, обратиться
В анализах я не разбираюсь, но скажу - если вы не беременны, нечего бояться. Лучше уж сейчас перенести.