инфекционист

17:41 02-06-2011 / марина / кривой рог, обратиться

по неосторожности попробовала на кончик языка засохшую кровь,которую обнаружила у себя на руке.кровь не моя.есть ли риск инфицирования вич предположительно?

Ответы

# 20:00 02-06-2011 Аноним, обратиться
Теоретически есть, но практически заражение таким образом очень маловероятно.
# 20:01 02-06-2011 Аноним, обратиться
Теоретически есть, но практически заражение таким образом очень маловероятно.
# 12:26 03-06-2011 марина, обратиться
а каким образом, если во всех источниках пишут о том, что заражение через сухую кровь невозможно, вич в ней не выживает!!!?????