инфекционист

09:26 16-04-2002 / Николай, обратиться

У меня гепатит с.
Как лечиться.

Ответы

# 19:09 16-04-2002 Shadow, обратиться
Помогите, где можно вылечиться от гепатита с и какова цена лечения. shadow1@uraltelecom. ru
# 11:56 17-04-2002 Светлана…, обратиться
У меня гепатит В и С. 1. Чем и где лучше лечиться? 2. Нужно ли вообще это делать. 3. С ограничениями в диете всё понятно, а что полезно есть- пить? 4. "Тыквеол" как- то помогает? А гомеопатическая "Галстена"? 5. Сколько стоит курс лечения "Биономалайзером"?
Спасибо.