инфекционист

12:56 18-06-2011 / Наталия / Киев, обратиться

Добрый день!
Огромное Вам спасибо за уделенное время и внимание на этом сайте!
Мой муж длительное время страдал крапивницей, в последние 3 года резко ухудшилось самочувствие - жуткая усталось, темные круги под глазами, усилившаяся крапивница, потом началась аллергия - щекотание в ушах, горле, носу, заложенный нос постоянно, круглогодично, сильные слизистые выделения из носа.когда сил терпеть уже не осталось, он начал обследоваться.узи показало жировые клетки печени, при этом биохимия нормальная.холецистит, дискенезия.позже обнаружили ТОКСОКАРОЗ.прошел курс лечения вормилом и декарисом.Схема:
1.декарис 150мг на ночь.
2.через неделю опять декарис 150мг на ночь.
3. через 2 недели вормил по 1 таб в теч 5 дней.
на утро сенадексин 2т 3 раза в день.
4. через 2 недели опять вормил 1 таб в теч 5 дней на ночь.
Сенадексин.
- после каждого цикла очитсительная клизма с запахом чеснока.
- 3 раза за весь цикл лечения утром натощак настой сырой луковицы за 20мин до еды.
- пижма в те 1 месяца.
- гепабене вместе с вормилом 1 3р в день.
Прошло 2,5 месяца после окончания курса лечения.состояние улучшилось, но крапивница еще появляется время от времени.
ЧТО МНЯ БЕСПОКОИТ:
- вес все равно не набирается.
- усталось все еще есть
- эпизодически появляется крапивница.
ПОДСКАЖИТЕ, нужно ли сейчас сдавать повторный анализ? проходить повторный курс (и возможно по другой схеме)?
Заранее БЛАГОДАРНЫ.

Ответы

# 17:29 19-06-2011 Татьяна, обратиться
Пропейте коловаду и у вас будит и бодрость и не будит крапивницы..у вас зашлакован организм и 100)есть внутри паразиты..они через лимфосистемму делают выбросы . вам же говорят,что они там присутствуют!