инфекционист

15:52 18-06-2011 / елена / екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 9-ти месячному поставил диагноз Псевдофурункулез Фигнера протекающий с абцессом. Провели несколько курсов антибиотиками, но безрезультатно. Нужна консультация специалиста, который с этим сталкивался.Куда обращаться? Помогите, пожалуйста. Ребенок угасает на глазах.

Ответы

# 09:10 24-06-2011 Аноним, обратиться
елена,
Независимо от основного проводимого лечения - Рекомендую Энтеросан 1 часть (капсулу раскрыть и содержимое разделить на 3 части) утром, обед и вечером за 15 минут до еды (запивайте 1/2 стакана подслащенной воды - вкус горьковатый , потерпите)+ Гепатосан 1 капсула (капсулу раскрыть и содержимое выпить) на ночь в течении 15-20 дней . Если аллергия на куриный белок, то Энтеросан пить не рекомендую.