инфекционист

22:15 18-06-2011 / Екатерина… / Воронеж, обратиться

Добрый вечер. Моя мама вчера днем почувствовала недомогание, и с того момента по настоящий у нее очень высокая температура(39), которую мы сбиваем анальгином с димедролом, а так же диарея , головокружение, боль в животе. Рвоты нет. Пьет таблетки от инфекции и интерасгель. но особо улучшений не наблюдается. Что это может быть?

Ответы

# 09:02 24-06-2011 @аноним, обратиться
Екатерина…,
При диарее - Энтеросан - 2 капсулы 3 раза в день за 15 минут до еды. Как только стул начнет формироваться (3-4 сутки) - 1 капсула 3 раза в день ещё 15-20 дней.

Энтеросан натуральное безопасное лекарственное средство -
обладает бактериостатическим, энтеросорбентным, антидиарейным, ферментативным и иммунокорегирующим эффектами, показан для лечения кишечной инфекции и в качестве профилактики дисбактериоза, т.е. восстанавливает нормофлору кишечника.