инфекционист

00:50 19-06-2011 / Valentina / Москва, обратиться

Скажите, пожалуйста, какие надо сдать анализы, чтобы провериться на наличие гепатитов в и с?
очень много разных маркеров, не знаю какие надо сделать, чтобы просто узнать есть или нет?
Спасибо.

Ответы

# 01:31 19-06-2011 Аноним, обратиться
Можете пойти к любому терапевту и попросить, чтобы вас направили на эти анализу. Сдается кровь. Только гепатит В - это вирусное заболевание и вы его бы давно почувствовали. И стул не такого цвета и моча, бледность, слабость. И чем дальше, тем слабость сильнее. Раз вы в состоянии тыркать свой кеубоард то гепатитв В у вас точно нет.