инфекционист

06:13 30-05-2002 / Света.К, обратиться

Я беременна, в 12 недель у меня обнаружили цитомегаловирус класс G 1: 200, сейчас у меня 29 недель титры стали расти G 1: 800. Что мне делать?

Ответы

# 06:22 30-05-2002 Юлия (И.Б. 2308…, обратиться
У меня то же во время беременности обнаружили этот вирус. Я встала на учет к инфекционисту. Насколько я знаю, если в этом есть необходимость его можно лечить и во время беременности довольно успешно. Главное найти хорошего специалиста и по меньше волноваться
# 08:33 30-05-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Вам необходимо поднимать иммунитет. Цитомегаловирус есть практически у каждого человека, просто он активизируется, когда иммунитет падает. Для быстрого эффекта Вы можете использовать свечи "Вероферон" - с интерфероном, но одновременно попробовать применять какие- нибудь натуральные иммуномодуляторы. В первую очередь лактобактерии - они тоже являются индукторами интерферона, затем препараты из эхинацеи, грибов (иммуностимуляторы) и адаптогены. Конечно же необходимы и витамины, достаточно высокие дозы натуральных антиоксидантов и витаминов (кроме витамина А) так же помогут Вашему организму преодолеть эту неприятность.
# 09:08 30-05-2002 Г-Же Шаповалово…, обратиться
ЦМВ есть у каждого . .. ДЕСЯТОГО человека. Есть целители, убирающие его за один- два сеанса.
# 09:09 30-05-2002 Г-Же Шаповалово…, обратиться
ЦМВ есть у каждого . .. ДЕСЯТОГО человека. Есть целители, убирающие его за один- два сеанса. ХОТИТЕ, ВАМ УБЕРЁМ БЕСПЛАТНО?