инфекционист

20:54 01-11-2000 / Галина, обратиться

Болела Chlamidia trachomatis несколько лет, все это время сильно болело никогда ранее не мучившее горло, появилась тяжесть дыхания, быстрая утомляемость. Случайно установив причину, провела 2 курса лечения, после чего сразу перестало болеть горло, но остальное пока вылечить не удалось.

Первый курс был: Клацид(20), декарис (3 х 150), лидаза (10), неовир (10)
Второй курс: Полиоксидоний (10), атрикан - на всякий случай (8),макропен-400, (80), вобэнзим (60), бифидумбактерин, свечи, нистатин - весь курс.

Как дальше лечиться ?

Ответы

# 23:35 01-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Галина ! Лечением урогенитального хламидиоза, вызываемого Chlamidia trachomati, занимаются геникологи и урологи. Я Вам рекомендую обязательно обратиться для консультации к врачу-иммунологу.