инфекционист

09:24 17-06-2002 / Елена Николаевн…, обратиться

ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ В, ЧЕМ И КАК ЛЕЧИТСЯ, КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ, КРОМЕ ЭССЕНЦИАЛЕ
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ БОЛЕЗНИ 7 ЛЕТ

Ответы

# 11:47 17-06-2002 Аноним, обратиться
БИОЭНЕРГЕТИКОЙ!
# 12:29 17-06-2002 Мила, обратиться
Заочно рекомендовать конкретное лечение невозможно. Обычно хронический гепатит В лечат альфа- интерфероном в течение 3- 4 месяцев. Но это лечение проводят только при небольшой длительности заболевания, в период обострения и при маловыраженном фиброзе печени и при отсутствии иммунодефицита.
Эссенциале, карсил, витамин Е, ЛИВ, Галстена и другие подобные препараты используются в качестве поддерживающей терапии.
# 20:28 17-06-2002 Елена, обратиться
Уважаемый доктор и посетители сайта! !! Пожлуйста, сообщите, если вы в настоящее время проходите курс лечения от хронического Гепатита С препаратом "Пегинтрон", как проходит лечение, а если вы уже закончили курс, то каковы результаты и последствия. Появились ли побочные явления(болезни). Т. к. не имеем постоянного доступа к сети, то будем благодарны всем ответившим shadow1@uraltelecom. ru