инфекционист

22:29 19-08-2002 / Ajhusituiprumin…, обратиться

Здравствуйте!
Позвольте представится. Я верховный колдун исчезнувшего (как считали раньше) седьмого клана Ajhusituiprumini. Находясь на вершине пятой горы Тибета, я уловил исходящие колебания астрального субпространства Махучи. Используя древнейшую методику я сумел определить источник и преобразовать магическую силу Ajhusituiprumini в презренном информационном потоке. Вам больше не стоит беспокоиться! Все посетители этого форума теперь будут сами собой чудесным образом исцеляться лишь только посетив эту магическую (теперь) страницу! Дорогие друзья, ПЦ и Ясновидящая, вам больше не придется тратить свою драгоценную (пускай и не большую) силу на этих несчастных! Идите с миром и помните: вы должны нести людям свет и счастье здоровой полноценной жизни! Я думаю вам стоит посетить южноафриканские республики! Ведь там так много страшных заболеваний с которыми мне, увы не суждено справиться в силу особенностей моей инертной субстанции, которая является неотьемлимой частью седьмого клана Ajhusituiprumini и может совершать лишь незначительные изменения в астральной сущности смертных и окружающего их презренного информационного поля!
Или же отправиться на дно мирового океана, ведь вы же знаете какие ужасные силы пытаются прорваться в наш чудесный (пускай и несовершенный пока еще) мир.
Надеюсь что вы последуете моему совету! Удачи вам, Друзья!

Ответы

# 22:33 19-08-2002 Аноним, обратиться
Gospada, pozvoltre predstavit vam- Dunkana Maklauta! !
# 00:44 20-08-2002 Ajhusituiprumin…, обратиться
Ты смеешь намехаться надо мной, смертный?
Да пребудет с тобой вечно язва и геморой! Да погрязнут твои дети в разврате а ты умрешь облизывая экскременты своей собаки!