инфекционист

14:19 21-08-2002 / Галина, обратиться

Проживаю в коммуналке. Сосед заболел гипатитом С.
Может ли он заразить соседей (воздушно капельным путем, общая ванная. .. )

Ответы

# 14:23 21-08-2002 Врач, обратиться
Гепатит С бытовым путем не передается. Можно заразиться через кровь (например общие принадлежности для бритья) и половым путем.
# 15:14 21-08-2002 Alex, обратиться
Есть зафиксированные факты заражения гепатитом С - половым путем?
Почему на иностранных сайтах утверждают совершенно обратное?
# 16:02 21-08-2002 Врач, обратиться
Были зафиксированы случаи семейного гепатита С
# 17:36 21-08-2002 Помощник Яснови…, обратиться
Часто гепатиты - семейные болезни, так как давно уже научились передаваться на информационно- энергетическом уровне. Очень редко мы наблюдали случаи, когда у одного супруга есть гепатит С, а у другого нет. Это объясняется не отсутствием интимных отношений (они имели место), а . .. чистотой духовной этого другого супруга! Он не испытывал ни страха (который больше всего "раскрывает" человека, ибо является сильнейшей формой агрессии), ни других неправильных эмоций. Нынешние инфекции - блоки на агрессивность (в этом и состоит механизм так называемого страшного суда: зло пожирает самоё себя). И мы видели даже случаи самоисцеления! ..
# 18:53 21-08-2002 Алена, обратиться
Скажите, пожалуйста, как проявляетя гепатит С, что это за болезнь такая?
# 20:36 21-08-2002 Пц, обратиться
Нехорошая инфекция, часто протекающая бессимптомно, потому коварная. 3- 4 сеанса.