инфекционист

21:13 25-08-2002 / Nina, обратиться

obnarugili v nocovii pazuxax - obil'nii roct Sepidermidis. Naznahili antibiotik {na te kotorie viciko huvctvitelen}. proshla ne odin kurc leheniy{za poclednii god 7 kurcov}, no net izmenenii, opyt' cdelali vicev- todge camii rezul'tat, ,, toge camoe coctoynie. boli, temperatura ot 37. 1 - vihe 38C , ,shataet{vidimo ot takcinov kotorie virabativaut'cy infekciei}. .. hto delat'? moget hto iz narodnix credctv pocovetuete?
Cpacibo.

Ответы

# 11:08 26-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Профессиональная порча у Вас имеется (заказная, сделана чёрным магом). Энтеровирус Коксаки, тип А.
Программу может снять мой друг, я - инфекцию.
# 19:25 26-08-2002 Маг, обратиться
никакой порчи у вас нет. Попробуйте сменить врача. Народная медицина в запущенных, как ваш, случаях может сильно навредить.
# 09:30 27-08-2002 Ольга Для Мага…, обратиться
Здравствуйте! Если Вы действительно МАГ, а не человек, который здесь развлекается, не подскажите, что за причины (т. е. диагноз) у меня вызывают выделения. Ничего не беспокоит, зуда нет.
Но чувствую дискомфорт, не приятно как- то. Что это может быть? Спасибо за ответ.
# 10:00 27-08-2002 Маг, обратиться
Ольга, к вашему сведению, даже самый сильный Маг или по настоящему Видящий не могут поставить человеку диагноз по интернету. Нужна хотя бы фотография этого человека или вещь, принадлежащая ему (лучше всего кварцевые часы, они сохраняют информацию о человеке). А еще лучше личная встреча. Делайте выводы сами: )
# 10:05 27-08-2002 Ольга Для Мага…, обратиться
Спасибо Вам большое за ответ. В каком городе Вы живете? Как к Вам попасть?
# 10:23 27-08-2002 Добрый Совет…, обратиться
Ольга, Вас дурачат. А вот Ясновидящая действительно лечит дистанционно, свяжитесь с ней!
# 10:27 27-08-2002 Маг, обратиться
в настоящий время работаю за пределами России.
# 10:32 27-08-2002 Маг, обратиться
что вы чепуху- то несете! Дистанционное лечение - полный бред, это вам подтвердит любой Настоящий, уважающий себя и Людей, Целитель!
# 10:50 27-08-2002 Доброму Совету…, обратиться
Вы действительно были излечены Ясновидящей, откуда такие утверждения?
# 13:19 27-08-2002 Аноним, обратиться
Да. И всю семью 8= )
# 13:23 27-08-2002 Доброму Совету…, обратиться
В коференции все жалуютя, что диагнозы ею ставились неверно. А Вы как- то это проверяли у врачей, и сколько Вам это стоило? К примеру, если не секрет, что она вылечила?
# 13:57 27-08-2002 Аноним, обратиться
Гепатит С + ЦМВ. Дёшево. А все вроде как и врут.
# 14:04 27-08-2002 Совету, обратиться
А какой им смысл врать? Если зашли в "ифекциониста", значит проблемы, лечились- бы, да и все. .
# 19:07 27-08-2002 Тик-Так, обратиться
все врать не могут. Один тут и врет - ясновидящая, которая думает, что сама себя излечила : -)