инфекционист

11:31 26-08-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что делать, у меня ребенок 2 года, болеет уже полгода, все началось с обычного кашля, пролежали в больнице с бронхитом, вышли - 2 недели не кашляла, позже начала покашливать под утро, а теперь ( через 1, 5 месяца после бронхита) снова приступообразный кашель. Сдали все анализы : лямблии не обнаружены, хламидии обнаружены. Может ли быть здесь какая- то взаимосвязь? Подскажите, кто знает, очень жду вашего ответа по адресу: Btd_ufa@ufacom. ru Инне

Ответы

# 17:27 26-08-2002 Врач, обратиться
Связь прямая. Хламидии часто являются причиной бронхитов и пневмоний у детей. Нужно определить чувствительность к антибиотикам и обязательно пролечить инфекцию, несмотря на маленький возраст.
# 06:33 27-08-2002 Инна (И.Б. 2702…, обратиться
Спасибо за ответ!
Еще вопрос, который меня очень волнует: как это лечить? Чем? Приходим к врачу, мне говорят, что ее дыхание в легких чистое, в бронхах немного жестковатое, особого лечения не назначают, а кашель все усиливается, боюсь последствий, может мне лечь в больницу с ней? Обращались ни к одному врачу - никто конкретно ничего не говорит.
# 07:10 27-08-2002 Аноним, обратиться
Две других инфекции.
# 15:07 27-08-2002 (И.Б. 27023), обратиться
Спасибо за ответ! Еще вопрос, который меня очень волнует: как это лечить? Чем? Приходим к врачу, мне говорят, что ее дыхание в легких чистое, в бронхах немного жестковатое, особого лечения не назначают, а кашель все усиливается, боюсь последствий, может мне лечь в больницу с ней? Обращались ни к одному врачу - никто конкретно ничего не говорит.
# 10:36 28-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Вам же написал мой помощник, Вы получили?