инфекционист

16:25 26-08-2002 / Olga, обратиться

mogno li izlihit'cy ot toxoplasmosis , priemom lekarctva- Fancidar? odin vrah ckazal hto prinimat' po 2 shtuki v den', ,tak 10 dnei, 10dnei pereriv and opyt' 10dnei povtorit' kurc. .. A drugoi vrah ckazal hto 2shtuki 1raz v nedelu- -- 6- 8 nedel'. .. kak pravel'no?

Ответы

# 17:24 26-08-2002 Аноним, обратиться
Никак. В лимфоузлах всё равно останется.
# 17:34 26-08-2002 Врач, обратиться
Да, можно. Схема лечения зависит от того острый токсоплазмоз или хронический, от наличия осложнений и состояния иммунитета. Поэтому для ответа слишком мало данных.
# 19:11 26-08-2002 Olga, обратиться
U meny xroniheckoe tehenie, ,kak dolgo- navernoe let 10- poetomu immuniteta praktihecki net. Doctor, hto eshe pocovetuete? Cpacibo
# 23:18 26-08-2002 Врач, обратиться
Лечение хронического токсоплазмоза проводится ТОЛЬКО в период обострения. В латентной стадии (то есть без симптомов и осложнений связанных непосредственно с этой инфекцией) лечение малоэффективно, т. к. на цисты антипротозойные средства не действуют.
# 12:38 08-02-2009 olga Wais, обратиться
Лучше посоветуйте,где достать вакцину токсоплазмина!