инфекционист

10:14 27-08-2002 / Наталья (И.Б. 2…, обратиться

Подскажите пожалуйста, у моего мужа ему 42 года в крови обнаружили гепатит В. Внешне никаких проявлений у него нет. Мы женаты уже год и у меня никаких проявлений нет. Он переболел опистархозом (извените если ошиблась в слове) может ли быть это последствием. И как это может отразиться на ребенке (беременность 20 недель)

Ответы

# 22:56 27-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
У Вас нет и у ребёнка тоже! У мужа есть.
# 08:12 28-08-2002 Маг, обратиться
ясновидящая, ну что вы опять чушь несете! Уважаемая Наталья, чтобы рассеять ваши сомнения, вам нужно сдать анализы на эту инфекцию.
# 08:56 28-08-2002 Наталья (И.Б. 2…, обратиться
Я сдавала анализы и у меня не обнаружена инфекция. Так почему же у мужа она есть а у меня нет? ведь она передается. Я беспокоюсь, потому что мой муж высокопоставленный чиновник и с ним контактируют очень много народа.
# 09:48 28-08-2002 Маг, обратиться
А что ответит Врач?
# 09:52 28-08-2002 Советую, обратиться
посмотреть ответ врача Михаилу от 26 Августа 2002 17: 47: 50.
# 10:57 28-08-2002 Аноним, обратиться
Правильно беспокоитесь: будут страдать агрессивные. Обратитесь к Ясновидящей, она вылечит Вашего мужа.
# 11:40 28-08-2002 Врач, обратиться
Если у вас действительно нет гепатита В, то ребенку абсолютно ничего не грозит. Теперь по поводу заражения. Нельзя сказать что партнер больного гепатитом В заразиться сразу же в 100% случаев. В период ремиссии заболевания концентрация вируса в крови мала. Но периодически бывает волнобразное размноженние вируса, когда возможность инфицирования резко возрастает. Кроме того, бывает достаточно длительный инкубационный период (до 6 мес) когда инфекция еще не выявляется.
Помните, что опасность заражения гепатитом В половыым путем чрезвычайно велика!
# 12:25 28-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Наталье. У Вас нет из- за прекрасного стопроцентного иммунитета и потому что Вы - светлый чистый человек : -) (без привязок и программ). А вот у мужа есть одна программа, по нашему, "порча". Всё вместе займёт 6 сеансов, как бы тут кто ни ругался из неспособных понять реальность дистанционной энергетической работы: -).
# 14:15 28-08-2002 Наталья (И.Б. 2…, обратиться
Уважжаемая Ясновидящая, Вы написали что я чистый человек и у меня 100% имуннитет, а прошлый раз Вы мне написали что уменя 3 инфекции и как может быть что я чистый человек если у меня в роду по женской линни все ведьмы, причем злые?
# 15:30 28-08-2002 Философ, Она Же…, обратиться
вечер перестает быть томным. .. :)
не так ли "ясновидящая"?
Вы хотя бы историю болезни Натальи почитали.
Наталья: Ату их, ату!
# 18:06 28-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Я на другие инфекции Вас сегодня не смотрела. Это редкость большая, когда гепатит В не передался супруге. Так что я подтверждаю оба сообщения, Вам адресованных.
# 19:00 28-08-2002 Маг, обратиться
ну что вы все выкручиваетесь да бред несете. Понятно же, что НЕ можете вы (да и никто) определять болезни и ставить диагнозы по итернету.
# 20:38 28-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Ну и кто агрессивен : -) ? Это ВАМ понятно. Учитесь, молодой человек : -).
# 21:17 28-08-2002 Маг, обратиться
ни к кому в этом мире я не испытываю агрессии (если бы вы действительно могли, то вы бы это увидели) и никого не обманываю в отличии от вас. Повторяю специально для вас. Я пытаюсь оградить людей от дополнительного стресса, который они получат в случае вашего лживого "дистанционного лечения". Им и так тяжело, а тут еще вы с вашей непомерной жадностью лезете : (((
# 21:56 28-08-2002 Философ, Она Же…, обратиться
Ясновидящей: то есть сейчас вам про Наталью ничего не показали, а тогда показали и сразу 3 штуки: )
Вас процитировать? :"Наталье. У Вас нет из- за прекрасного стопроцентного иммунитета и потому что Вы - светлый чистый человек : - ) (без привязок и программ). " обычно вы все показываете сразу, что- то не наблюдала ваших диагнозов по частям: )Все- таки неувязочка какая- то: )
Но , я знаю ответ! Видимо ошиблись те, кто вам все показывает!
Совет: выставте им счет за ложные показы. .
что это они там халтурят?
Кстати, ваш помощник так не ответил на мой четко поставленный вопрос, насчет того, кто вам там все дистанционно показывает? ?? Что это за кинотеатр?
# 22:33 28-08-2002 Наталья (И.Б. 2…, обратиться
Извените пожалуйста, но вечером подошел мой муж и сообщил мне что не гепатит В а гепатит А у него. Я просто ошиблась буквой. Как мне в этом случае быть?
# 22:45 28-08-2002 Философ, Она Же…, обратиться
Наталья, это СУПЕР!
Вы доведете нашу ясновидящую до состояния нервного срыва: )Она скоро поставит диагноз гепатит а, б, с. .. и тд. себе: )
и совсем уйдет в полный шиз
# 23:00 28-08-2002 Наталья (И.Б. 2…, обратиться
Извените я ошиблась. Вот почему все мне все почастям говорят? Получается что никому верить нельзя. Может быть у меня у самой способности есть? У меня бабушка и тетя ведьмы, только жаль их нет они бы мне точно все сказали. Я хочу просто человеческой помощи!
# 23:09 28-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Наталья, мне показывают именно гепатит В у мужа, у Вас его нет. Магу. У Вас ещё и проблемы с самооценкой : -). Венере. Не стоит юродствовать, если чего- то не понимаете. Всем: спокойной ночи! : -).
# 00:15 29-08-2002 Философ, Она Же…, обратиться
Ясновидящей: вы все- таки там в буквах разберитесь, (А, В, С)прямо букварь. .к первому сентября
а не говорите мне, что я чего- то не понимаю. .
пока абсурдность всего происходящего не понимаете именно ВЫ. .. Видимо ответ на такой волнующий вопрос: какой же все- таки был диагноз у мужа Натальи , так и останется одной из великих загадок России. .. .