инфекционист

21:48 27-08-2002 / Владимир…, обратиться

В связи с диагнозом гипатит С мне запретили посещать посещать общественный бассейн! Честно говоря понимая то, что дни твои сочтены, не просто было воспринять такое решение. .. На сколько оно правомерно? ??

Ответы

# 22:58 27-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Лечим эту инфекцию в рабочем порядке, а есть специалисты, убирающие её бесследно за 1- 2 сеанса (у меня 3- 4). Вне зависимости от того, есть вера или нет.
# 07:27 28-08-2002 Маг, обратиться
надеюсь, вы это сделаете бесплатно и не дистанционно!
# 10:55 28-08-2002 Аноним, обратиться
"Магу". То есть Вы предлагаете заниматься попустительством! ? Это же счастье, что они берут деньги! Вы просто не верите
# 17:05 28-08-2002 Прозорливый…, обратиться
Ага, значит, у ясновидящей дороже, чем у более сильных "специалистов". А нельзя ли обратиться к этим более сильным, чтобы подешевле и понадежнее? И кто они? И как с ними связаться?
# 18:47 28-08-2002 Маг, обратиться
Уважаемые, имейте в виду, что даже самый сильный белый Маг или по настоящему Видящие НЕ могут поставить человеку диагноз по интернету и уж, тем более, вылечить дистанционно. Нужна хотя бы фотография этого человека или вещь, принадлежащая ему (лучше всего кварцевые часы, они сохраняют информацию о человеке). А еще лучше личная встреча.
# 19:23 28-08-2002 "Магу", обратиться
Не надо "ля- ля"!
# 19:50 28-08-2002 Маг, обратиться
не злитесь, это вредно для вашего здоровья.
# 20:11 28-08-2002 Аноним, обратиться
Салага ещё.
# 20:22 28-08-2002 Маг, обратиться
зачем же обзываться? Хотя в этом и проявляется ваше истинное лицо.
# 08:59 30-08-2002 Врач, обратиться
Оно абсолютно правомерно с формальной точки зрения. По инструкции, к посещению бассейна не допускаются лица с рядом заболеваний, в их числе (по тексту) "хронический вирусный гепатит". Там не расшифровывается, какой именно гепатит. Возможно, у меня старая инструкция. Если вопрос актуален, перезадайте его на www. biopharma. ru в разделе "ваше мнение". Мы пока поднимем документацию.
# 12:44 30-08-2002 Магу, обратиться
Не будь дураком, у меня есть знакомая ясновидящая, ей показывают ответ на любой вопрос тут же.
# 03:03 31-08-2002 Маг, обратиться
кто и что показывает? : -)))) ну хватит тут уже бреднями народу голову забивать. Я уже объяснял, как работают настоящие Целители. Если вы не понимаете, идите поучитесь, хотя этому далеко не каждый научиться может.
# 22:30 01-09-2002 Аноним, обратиться
Недоучки - это большое горе. Ты хоть слышал про биолокацию, паренёк?