инфекционист

09:31 30-08-2002 / Николай, обратиться

Моему сыну 6 лет, поставили диагноз мононуклеоз. В стационаре находится с 1 августа, высокая температура, увеличины лимфоузлы.
Последние анализы:
мононуклеары в крови - 8. 08. -19, 21. 08. -3
эритроциты - 13. 08. - 36
СОЭ - 13. 08. -39
лейкоциты - 13. 08. -13
лейфоциты 13. 08. -61
базофилы - 1 плазмен. клетка
гемоглобин 108
Лекарственные препараты получает: лаферон, амизон, аскорутин, сорбогель.
Какие препараты Вы могли бы порекомендовать, как на данный момент судя по анализам состояние ребенка, чем опасно это заболевание и его последствия?
Спасибо.

Ответы

# 16:35 30-08-2002 Galina, обратиться
2tima mononucleosis: octroe zabolevanie{vicokay temperatura, vocpolenie gland and linfouzlov na shee.
zabolevanie dlit'cy ot 2 do 8 nedel'. .. .and do 2- 3 mecycev claboct' vcego organizna.
Protivovirucnie medicamenti ne pomogaut. Mogno obleghit' coctoynie bol'nogo - -ubrat' boli and temperaturu za chet analgeticov{Talenol, aspirin. .}
Neobxodim otdix, polockanie gorla teploi colenoi H2O, dieta vicokogo proteina and vitaminov. No dieta bez gira. vizdorovleniy vam.